Назад к списку отзывов
Екатерина март 2008 г. , Лас-Вегас

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода

Отличный отдых на 3-4 дня.

Жила в отеле Bellagio (Это где 11-12-13 друзей Оушена обитали из одноименного фильма :-) ).
Отличный отель с отличным сервисом.
Такси по всему городу в 2-2,5 раза дороже чем в Нью Йорке. Средняя поездка на 10-15 минут - 25 долларов. Но особо ездить некуда))
Погола в марте месяце была супер: +20-27 градусов. При желании можно было загорадь в отеле - но было лень и жалко время терять.
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посетить Гранд Каньен! Туры заказывали прямо в отеле. Maverick называется контора вертолетная. Стоит около 450 долларов с человека - но оно того СТОИТ! С утра забирают на автобусе до аэродрома - там контрольное взвешивание (серьезно :-) ) - в вертолет и полетели! Минут 45 лету до места, где опускались внутрь каньена (на авто и автобусных турах этого сделать невозможно - равно как и осмотреть ВСЮ красотищу каньена с высоты полета.). Там нас кормили-поили шампанским (а пилот смпотишныййййй!!!!), потом гуляли - фотографировались и в обратный путь. Дамбу Гувера (местная гордость) тоже впечатляюще выглядит сверху. В закате возвращаемся на базу. Супер! Самое яркое впечатление.
Далее - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посетить все шоу Cirque du Soleit!!! Особенно шоу "О" - которое не гастролирует никогда - их шоу как раз проходит в Белладжио. Стоимость билетов ок 180 долларов - НЕРЕАЛЬНЫЕ впечатления!!!

Ну и "Танцующие фонтаны" самого белладжио - завораживают!
Играть осторожно! :-)